Alquiler Temporario Catedral
| Wi-Fi | Amigo das crianças Berço | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Alquiler Temporario Catedral La Plata de 75 m² é uma boa escolha para acomodar até 6 hóspedes, oferecendo uma localização cênica a aproximadamente 5 minutos caminhando do Museo de Arte Contemporaneo Beato Angelico. Situado nas proximidades da Plaza Moreno, este apartamento dispõe de um terraço com vista cênica.
O Museu de Ciências Naturais de La Plata pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto o Paseo Rocha fica bem ao lado do apartamento. O centro de La Plata pode ser alcançado numa caminhada de 5 minutos.
O apartamento Alquiler Temporario Catedral tem 2 quartos. Este apartamento dispõe ainda de 1 banheiros.
Os hóspedes são convidados a preparar a sua própria comida na cozinha totalmente equipada. O ponto de ônibus Suprema Corte de Justicia pode ser encontrado a apenas 250 metros deste apartamento.
- Atrações locais
- Estatua y fuente a la Primavera161 km
- Instituto Superior de Educacion IOMA282 km
- Estatua de Arquero276 km
- Museo de la Catedral de La Plata188 km
- Colegio Sagrada Familia306 km
- Jachkar264 km
- Palacio Municipal293 km
- UCLP - Facultad de Arquitectura295 km
- Aeroportos
- Aeroporto de La Plata9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
- Berço
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Alquiler Temporario Catedral?
A Plaza Moreno e a Basílica de San Ponciano estão entre os pontos turísticos localizados perto do apartamento Alquiler Temporario Catedral. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Alquiler Temporario Catedral?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Alquiler Temporario Catedral ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Alquiler Temporario Catedral?
O preço da reserva do apartamento Alquiler Temporario Catedral é $43. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Alquiler Temporario Catedral?
O apartamento Alquiler Temporario Catedral oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno do apartamento Alquiler Temporario Catedral?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Jesolo, a pizzaria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha Italiaanse, convenientemente situado a 250 metros do apartamento Alquiler Temporario Catedral. Além disso, eles podem experimentar Ostaria Valtellinese, que é especializado em pratos da cozinha Italiaanse, convenientemente encontrada a apenas a cerca de 500 metros de distância da propriedade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Alquiler Temporario Catedral?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Alquiler Temporario Catedral. - ❓
O apartamento Alquiler Temporario Catedral dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Alquiler Temporario Catedral dispõe de cozinha equipada.